Главная » 2021 » Октябрь » 04

http://school2kovdor.ucoz.org/foto3/risunok18.png Основной государственный экзамен в следующем году планируется провести с 20 мая по 2 июля. Досрочный период вместе с резервными днями указан в расписании с 21 апреля по 17 мая, дополнительный период запланирован с 5 по 24 сентября.   Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году».

Просмотров: 176 | Добавил: school2kovdor | Дата: 04.10.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В период с 1 по 22 октября 2021 года в Ковдорском районе проводится профилактическая межведомственная операция «Безопасный Интернет».

В рамках этой операции просим Вас принять участие в опросе, посвященном оценке рисков и опасностей Интернета для детей и подростков. Пожалуйста, ответьте на представленные в анкете вопросы. Ваше мнение нам очень важно!

Просмотров: 184 | Добавил: school2kovdor | Дата: 04.10.2021 | Комментарии (0)