Главная » 2021 » Декабрь » 07

http://school2kovdor.ucoz.org/maxresdefault.jpg    С 3 по 5 декабря 2021 года команда ВПК «Граница» (МАОУ ДО ЦДТ) под руководством О.Н. Лежнина приняла участие  оборонно-спортивного профиля «Партизанский рейд», посвящённых Битве за Москву (г. Москва). Одиннадцать команд из Москвы, городов Ковдор и Апатиты Мурманской области за три соревновательных прошли десятки состязательных этапов, главным из которых является девятичасовая лесная дистанция. В ходе трудного маршрута ребята в полевых условиях, на морозе, выполняют задания, справляются с трудностями и испытывают свои знания и умения в военно-прикладных видах сп ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: school2kovdor | Дата: 07.12.2021 | Комментарии (0)

http://school2kovdor.ucoz.org/fono15/c1e30688.jpg    С 3 по 12 декабря 2021 года в режиме онлайн пройдет V Всероссийский правовой (юридический) диктант. Регистрироваться и проходить диктант можно в любой день, начиная с 3 декабря, на официальном сайте мероприятия. Также доступно анонимное прохождение.
   Организаторами диктанта выступают общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» и общероссийская общественная организация «Деловая Россия» при поддержке Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина».
   Диктант проводится с целью повы ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: school2kovdor | Дата: 07.12.2021 | Комментарии (0)

%