Главная » 2022 » Март » 14

12 марта 2022 года на базе Центра цифрового и гуманитарного образования «Точка роста» МБОУ «СОШ № 1» состоялся муниципальный этап соревнований по шахматам «Белая ладья - 2022» среди команд общеобразовательных учреждений Ковдорского муниципального округа.
   В соревнованиях приняли участие команды МБОУ «СОШ № 1» (тренер - Епишин Г.Б.), МБОУ «ООШ № 2» (тренер - Бачериков А.Н.) и МБОУ «ООШ № 3» (тренер - Епишин Г.Б.).
   В соответствии с правилами данных всероссийских соревнований приняли участие команды, сформированные из обучающихся одной об ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: school2kovdor | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (0)

13 марта 2022 года на базе муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской дворец культуры г. Полярные Зори» состоялись VII Региональные математические игры «Точка опоры», на которые съехались 14 команд обучающихся 8 - 11 классов общеобразовательных организаций Мурманской области. Основу соревнований для учащихся составили состязания «Колесо фортуны» и «Домино». Ковдорский район представляли две команды: команда МБОУ «СОШ № 1» и сборная команда Ковдорского района обучающихся 8 - 9-х классов МБОУ «ООШ № 2» и обучающихся 10 - 11-х классов МБОУ «СОШ № 1».
   В математической игре «Колесо ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: school2kovdor | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги,  просим принять участие в опросе!
   В настоящий момент запускается комплексный мониторинг сферы общего образования с привлечением основных участников образовательного процесса: директоров и педагогов общеобразовательных организаций, родителей обучающихся.
  Опрос проводится анонимно, однако при желании Вы сможете оставить свои контактные данные в соответствующих разделах опроса. Благодарим за сотрудничество!

Просмотров: 169 | Добавил: school2kovdor | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (0)

В Ковдоре с 1 по 4 марта проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2022» в дистанционном режиме. По итогам конкурса победителем и призером муниципального конкурса «Учитель года - 2022» стали наши коллеги:
- победитель в номинации «Учитель года» - Светлана Валентиновна Масленникова, учитель начальных классов МБОУ «ООШ № 2»;
- призёр в номинации «Учитель года» - Тамара Ивановна Кашкарова, учитель географии МБОУ «ООШ № 2».
   Они представят Ковдорский муниципальный округ в региональном этапе педагогического конкурса как и коллеги-победители из других учреждений области. Желаем удачи!

Просмотров: 176 | Добавил: school2kovdor | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (0)