Главная » 2022 » Март » 17

16 марта 2022 года в центральной детской библиотеке состоялся муниципальный этап  Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».. В рамках конкурса участникам предлагается прочитать наизусть на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в школьную программу по литературе.
   В муниципальном этапе конкурса чтецов «Живая классика» приняли участие 11 учащихся - победители школьных конкурсов. Ребята по памяти читали отрывки из выбранного ими прозаического произведения: Петросян Т. «Записка», Анаго Б. «Зеркало», Арбузов А. «Мой бедный Марат»,  Носов Н. «Как Незнайка сочинял  стихи»», Васильев Б. «А зори здесь тихие», Абгарян Н. «Манюня&r ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: school2kovdor | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)