Главная » 2022 » Апрель » 18

16 апреля прошла очередная серия игр «Что? Где? Когда?» от молодых специалистов Ковдорского горно-обогатительного комбината.
   В интеллектуальной битве участвовало 7 команд. Нашу школу представляли две команды школьников: «Найти выход» (8 А класс) и «Исследователи» (7А класс). Игра проходила в три  тура. Вопросы были из разных областей знаний. На обсуждение вопросов давалась минута. Борьба за призы от градообразующего предприятия была нешуточной, но победители все же были определены.
Команда «Найти выход» - 1 место
Команда «Исследователи» - 3 место
Поздравляем ребят и их  классных руководителей.

Просмотров: 297 | Добавил: school2kovdor | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)

Совместным приказом Минпросвещения РФ и Рособрнадзора утверждены изменения в расписание основного государственного экзамена (ОГЭ) для выпускников 9 классов в 2022 году. 14 апреля документ был зарегистрирован Минюстом РФ.
   Новое расписание предусматривает по два дня для проведения наиболее массовых экзаменов (по русскому языку, математике и обществознанию) в основной период. Решение о проведении экзаменов в один или два дня будет приниматься субъектами РФ самостоятельно исходя из их организационных, кадровых и технологических ресурсов.
   В соответствии ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: school2kovdor | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)