Главная » 2022 » Апрель » 22

22 апреля в 7Б и 8А классах  в рамках проекта "Классные встречи" состоялась встреча с главой Ковдорского района Сомовым Сергеем Борисовичем. Ребят интересовали  развитие спортивной базы и медицины в городе, будет ли площадка для выгула собак, отношение главы к школьной форме, перспективы развития города.
   Проект реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина. С 2019 года проект «Классные встречи» входит в федеральный проект «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Классные встречи — это проект, в котором именно ты сможешь познакомится и задать вопросу тому, кого другие видят на экране телевизора, в кино, на сцене театра, читают о них в газетах и журналах ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: school2kovdor | Дата: 22.04.2022 | Комментарии (0)