Главная » 2022 » Май » 21

Вот и наступил этот день — очень волнительный, радостный, в то же время немного грустный — последний звонок. Желаем, чтобы дальше удача была на вашей стороне, на пути попадались интересные, отзывчивые люди. Пусть вам сопутствует везение, удача и реализуются все ваши задумки, ваш выбор всегда будет искренним, правильным и смелым Отличного настроения и немного настойчивости для свершения великих замыслов и желаний.

Просмотров: 158 | Добавил: school2kovdor | Дата: 21.05.2022 | Комментарии (0)

21 мая в 10 часов состоится праздник "Последнего звонка"

Всенародным торжеством Последний звонок стал не так давно - примерно в 70-е. Именно с этого времени день прощания с школой начали отмечать массово и по всему Союзу. Но впервые этот праздник провели гораздо раньше, еще в 40-х годах. А его инициатором выступил заслуженный советский педагог Федор Брюховецкий, последователь Макаренко. Федор Федорович вообще очень большое внимание уделял именно воспитанию во время учебы. Он является родоначальником многих школьных обычаев, которые призваны сплотить детей в коллективе, - кстати, днем знаний мы тоже обязаны этому выдающемуся учителю. Выбор даты для праздника прощания со школой вполне логичен - заверш ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: school2kovdor | Дата: 21.05.2022 | Комментарии (0)