Главная » 2022 » Май » 26

Минцифры России запускает Всероссийский образовательный проект в игровом формате для детских лагерей «День цифры». Проект направлен на раннюю профориентацию детей в летнее время и дает возможность познакомиться с популярными IT-профессиями и актуальными информационными технологиями в игровой форме во время отдыха в детском лагере.
   Программа рассчитана на один лагерный день и включает в себя несколько этапов: совместно с педагогом в командной игре ребята пройдут увлекательный квест, построят «цифровой лагерь будущего» на основе полученных практических знаний, а также поучаствуют в развлекательном интеллектуальном квизе, где подведут итоги дня, поделятся впечатлениями и пол ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: school2kovdor | Дата: 26.05.2022 | Комментарии (0)