Главная » 2022 » Сентябрь » 08

Согласно приказу МОиНМО от 06.09.2022 №1368 «О проведении областного конкурса семейных творческих проектов «Путешествие по Кольскому краю» приглашаем обучающихся и педагогических работников к участию в Конкурсе.Конкурс проводится на базе МБУ ДО Первомайского ДДТ с 10 сентября 2022 года по 30 сентября 2022 года.

Конкурс проводится в три этапа:
1 этап - прием конкурсных материалов до 21 сентября 2022 года;
2 этап - работа оргкомитета и жюри с 22 сентября по 26 сентября 2022 года;
3 этап - подведение итогов конкурса с 27 сентября по 30 сентября 2022 года.

Номинации Конкурса: Презентация, Видеоролик.

Просмотров: 146 | Добавил: school2kovdor | Дата: 08.09.2022 | Комментарии (0)

Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» состоится 11 октября 2022 года онлайн на сайте Всероссийского экономического диктанта в режиме реального времени. Тема акции: «Сильная экономика – процветающая Россия!»
 Экономический диктант проводится в единый день во всех субъектах Российской Федерации. Тема Экономического диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия». День и время проведения, а также иные важные даты объявляются не позднее, чем за 2 месяца до проведения акции, и публикуются на сайте Всероссийского экономического диктанта.
   Форма Всероссийского экономического диктанта – тестовое задание.
   Начало активности режима о ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: school2kovdor | Дата: 08.09.2022 | Комментарии (0)

Внимание родителей!  Опрос о востребованности Сервиса проверки цифрового следа.
   Для повышения уровня осведомленности Граждан РФ о соблюдении их прав в цифровой среде планируется создание интернет-сервиса, который позволит Гражданам узнавать, какая информация о них и их детях (до 14 лет) представлена в сети Интернет в открытом доступе (такая информация называется цифровым следом).
   Сервис позволит получать информацию только о своем цифровом следе или цифровом следе своих детей.Для оценки востребованности данного сервиса предлагается заполни ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: school2kovdor | Дата: 08.09.2022 | Комментарии (0)