Главная » 2022 » Сентябрь » 13

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения общественного внимания к проблемам детской дорожной безопасности с 01 по 09 сентября в рамках профилактической акции "Внимание - дети!" в школе были проведены классные часы. В настоящее время проблема дорожно-транспортного травматизма с участием детей и подростков – одна из главных. Задача педагогов и родителей – воспитать из сегодняшних школьников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и формирование среди учащихся навыков безопасного поведения на дорогах проводится согласно планам работы школы.

Просмотров: 116 | Добавил: school2kovdor | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)

«Пушкинская карта» – это банковская карта с определенным лимитом, на который можно купить билеты в театры и музеи, на выставки и концерты. Завести карту могут люди с 14 до 22 лет. Зарегистрировавшись на Госуслугах и получив «Пушкинскую карту», легко попасть на желанную выставку. Государство начисляет 5000 рублей на карту.

Просмотров: 123 | Добавил: school2kovdor | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)

В школе прошли классные часы "Безопасность на железной дороге", на которых был организован просмотр видеоролика о правилах поведения на железной дороге: "Железная дорога - зона повышенной опасности", "Азбука безопасности на железной дороге", "Формулы безопасности на железной дороге", "Внимание! Железная дорога", "Правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте и железной дороге".

Урок безопасности на транс ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: school2kovdor | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)