Главная » 2022 » Сентябрь » 14

Социально-психологическое тестирование обучающихся (далее - СПТ) является необходимой мерой социального контроля и предупреждения распространения немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ в подростковой и молодежной среде. Полученные результаты СПТ позволяют определить обучающихся с повышенной вероятностью вовлечения в зависимое поведение на основе соотношения факторов риска и факторов защиты. Результаты СПТ используются для разработки дополнительных адресных мер и оценки эффективности профилактической деятельности в образовательной среде. Акцентируем Ваше внимание, что социально-психологическое тестирование является добровольным и анонимным:в тестировании принимают участие только те дети в возрасте 15 лет и старше, которые дали письменное информированное согласие. Если ребенку нет 15 л ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: school2kovdor | Дата: 14.09.2022 | Комментарии (0)