Главная » 2022 » Сентябрь » 22

С 14 по 19 сентября на городском стадионе проходили соревнования по футболу среди команд образовательных организаций в зачет Спартакиады обучающихся Ковдорского муниципаоьного округа 2022-2023 учебного года.
Команда МБОУ "ООШ № 2" заняла почётное 2 место!
   Благодарим учителей физкультуры МБОУ "ООШ №2" Антонову Анну Юрьевну и Маринец Евгению Владимировну за подготовку команды !   Желаем новых побед !

Просмотров: 99 | Добавил: school2kovdor | Дата: 22.09.2022 | Комментарии (0)

8 сентября на городском стадионе состоялись соревнования по легкой атлетике среди образовательных организаций в зачет Спартакиады обучающихся Ковдорского муниципального округа 2022-2023 учебного года.
   Команда МБОУ "ООШ № 2" заняла 1 место!
  Благодарим учителей физкультуры МБОУ "ООШ №2" Антонову Анну Юрьевну и Маринец Евгению Владимировну за подготовку победителей!

... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: school2kovdor | Дата: 22.09.2022 | Комментарии (0)

kross_nacii.jpg (1280×864)   Всероссийский день бега «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится ежегодно, начиная с 2004 года, в сентябре, обычно – в субботу или в воскресенье.Организаторами этого массового забега выступают – Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, ФГУ «Управление спортивных мероприятий», Всероссийская федерация легкой атлетики, а также органы исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъектов РФ.

Наша школа была на высоте и показала отличные результаты:

1 место -  Панкратов Владислав ( 400 метров);
1 место -  Гавриленко Виолета (400 метров);
1 место - Рылова Софья (1500 метров); ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: school2kovdor | Дата: 22.09.2022 | Комментарии (0)

22 сентября 2022 года Министерство образования и науки Мурманской области совместно с Институтом развития образования проведет региональные собрания для родителей учеников 5-х классов по вопросам внедрения обновленных ФГОС начального и основного общего образования.
   В повестке собрания – организация образовательной деятельности, содержание и реализация программ внеурочной деятельности. Участники обсудят адаптацию пятиклассников к новым условиям организации учебы, запрет использования в урочное время мобильных телефонов и многое другое.
   Начало собрания в 18.00. Размещаем ссылку для подключения к трансляции.
   В ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: school2kovdor | Дата: 22.09.2022 | Комментарии (0)