Главная » 2022 » Октябрь » 04

Уважаемые родители! Межтерриториальное государственное областное бюджетное учреждение Центр занятости населения Ковдорского района сообщает, что в рамках реализации плана мероприятий по профориентации молодёжи на 2022 год состоится Региональное родительское собрание на тему: «Рынок труда и профессиональное самоопределение старшеклассников».
   На собрании родители выпускников смогут познакомиться с современной социальной ситуацией на рынке труда России и Мурманской области, с наиболее востребованными и перспективными профессиями, методами и приемами профориентации подростков, о возможности получения целевых направлений на обучение и перспективах дальнейшего трудоустройства выпускников организаций высшего и среднего профессионал ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: school2kovdor | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)