Главная » 2022 » Октябрь » 06

В Мурманской области ежемесячно 100 активным студентам будут платить по 15 тысяч рублей. Претендовать на специальную стипендию Губернатора Мурманской области могут граждане России в возрасте от 14 до 35 лет включительно, постоянно проживающие и/или осуществляющие деятельность на территории Мурманской области.
   25 июня в рамках первого круглосуточного Арктического форума для молодежи «Крайний Север – бескрайние возможности» Губернатор Мурманской области Андрей Чибис объявил о новой форме поддержки северян. Комитетом молодежной политики региона было разработано Положение о специальных стипендиях Губернатора Мурманской области представителям молодежи, у ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: school2kovdor | Дата: 06.10.2022 | Комментарии (0)

Министерство образования и науки Мурманской области приглашает школьников региона принять участие в региональной патриотической акции «С Новым годом, Защитник!». Чтобы принять участие в акции необходимо:
- изготовить своими руками новогоднюю открытку или сувенир для поздравления военнослужащих, участвующих в специальной военной операции;
- передать изготовленные подарки советнику директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в своей школе. Срок проведения Акции: 3 октября – 23 ноября 2022 года. Место сбора открыток и сувениров: г. Мурманск, ул. Инженерная, д. 2А, кабинет 314. Все изготовленные подарки в канун Нового года будут переданы военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции.
   В рамках заявленной Акции под сувениром понимаетс ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: school2kovdor | Дата: 06.10.2022 | Комментарии (0)

В социальной сети «ВКонтакте» в дистанционном режиме министр образования и науки Мурманской области Д.Н. Кузнецова проведет региональные собрания для родителей учащихся 11-х (12-х) классов 6 октября 2022 года, для родителей учащихся 9-х классов – 7 октября. Начало собраний - 17:30.
   В ходе мероприятий родители узнают об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего и основного общего образования, итогового сочинения (изложения) и итогового ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: school2kovdor | Дата: 06.10.2022 | Комментарии (0)