Главная » 2022 » Октябрь » 21

АНО "Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи" совместно с Комитетом Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей объявляют о старте пятого Международного конкурса "Расскажи миру о своей Родине" и приглашают всех желающих к участию. Конкурс "Расскажи миру о своей Родине" - это проект по патриотическому воспитанию детей и молодежи и формированию дружественных международных связей между подрастающими поколениями разных стран. Конкурс "Расскажи миру о своей Родине" дает возможность его участникам поведать о своей Родине всей стране и всему миру. Участники выбирают наиболее интересные для них моменты из жизни своей страны и рассказывают о них своим соотечественникам и сверстникам за рубежом. Участвовать в конкур ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: school2kovdor | Дата: 21.10.2022 | Комментарии (0)