Главная » 2022 » Ноябрь » 09

27 ноября вся Россия будет отмечать самый теплый праздник - День матери. В преддверии этого дня в Городском Дворце культуры пройдет семейный фестиваль "АРТ Семья", в котором каждая семья нашего города сможет принять участие.
    Фестиваль проводится в рамках реализации социального проекта «PRO семью» - победителя областного конкурса грантов и включает несколько номинаций:
1. Номинация "Творческая семья"
2. Номинация "Семейная мастерская"
3. Номинация "Счастливые моменты"
   Подробнее с условиями вы можете ознакомиться в Положении фестиваля
   Все участники получат дипломы и подарки от организаторов. Заявки на участие можно подать до 15 ноября 202 ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: school2kovdor | Дата: 09.11.2022 | Комментарии (0)

20 ноября 1959 года Генеральная Ассамблея ООН приняла один из важнейших документов – Декларацию прав ребенка, в которой были сформулированы десять принципов, определяющие действия всех, кто отвечает за осуществление прав детей и которая имела целью обеспечить детям счастливое детство. Декларация провозгласила, что «человечество обязано давать ребенку лучшее, что оно имеет», гарантировать детям пользование всеми правами и свободами.
   18 ноября 2022 года в Ковдорском муниципальном округе будут проводиться мероприятия Дня правовой помощи детям. В этот день вы можете получить консультацию начальника МКУ Управление образования Ковдорского района Трениной Ирины Александровны по вопросам правовой помощи ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: school2kovdor | Дата: 09.11.2022 | Комментарии (0)