Главная » 2022 » Ноябрь » 14

С целью вовлечения детей и учащейся молодежи в сохранение памяти о событиях и героях войны до 22 ноября проводится онлайн-акция по сбору материалов на тему: «История жизни солдата»  для  5 - 11 классов.
   При подготовке своих материалов ребята смогут исследовать биографию простых солдат, защищавших свое Отечество. Присланные материалы будут опубликованы в специально созданном в ходе проекта красочном буклете «Компас воинской славы: история жизни солдата», который будет распространен в субъектах Российской Федерации и в образовательных организациях.

Просмотров: 110 | Добавил: school2kovdor | Дата: 14.11.2022 | Комментарии (0)

9 ноября в МБОУ "ООШ №2" проводился день математики. Цель подобного рода мероприятий - развитие познавательного интереса, индивидуальных, творческих и интеллектуальных способностей учащихся. Ребята рисовали стенгазеты "В стране Математика", проводились математические игры в 1,2,3,4 классах. В каждом классе прошли конкурсы "Лучший счетовод" и "Лучшая тетрадь по математике". 11 ноября состоялось награждение победителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: school2kovdor | Дата: 14.11.2022 | Комментарии (0)