Главная » 2022 » Ноябрь » 20

    Министерство просвещения Российской Федерации утвердило перечень олимпиад и других интеллектуальных и творческих конкурсов на 2022/23 учебный год. Перечень приводится в приказе Минпросвещения России от 30 августа 2022 года № 788 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2022/23 у ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: school2kovdor | Дата: 20.11.2022 | Комментарии (0)

    Мурманский арктический государственный университет приглашает школьников и их родителей на День открытых дверей. Это традиционная встреча с абитуриентами, которая ежегодно проходит в МАГУ.
   - Мы ждём выпускников 9−11 классов и выпускников колледжей, расскажем о вузе, востребованных образовательных программах и, конечно, о том, чем сегодня живет самый северный университет России, - приглашает на мероприятие Виктория Пиксендеева, ответственный секретарь приёмной комиссии МАГУ.
   У выпускников будет возможность узнать об особенностях поступления в 2023 году, о том, как правильно подать документы, не пропустить зачисление и даже - каким образо ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: school2kovdor | Дата: 20.11.2022 | Комментарии (0)

%