Главная » 2022 » Ноябрь » 28

Сегодня ученики нашей школы 8 класса присоединились к Всероссийскому уроку ОБЖ «Радиационная безопасность».  На уроке обучающиеся познакомились с понятием «радиационная безопасность», основными источниками радиации, с нормами радиационной безопасности, узнали правила, которые необходимо соблюдать при проживании в зоне возможного радиоактивного заражения. Учащиеся узнали алгоритм действий при получении сигнала оповещения о радиационной аварии.

Просмотров: 89 | Добавил: school2kovdor | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

26 ноября 2022 года в городе Ковдоре на базе МАУК «Городской Дворец культуры» прошёл Слёт «Линия жизни» антинаркотического волонтёрского движения Ковдорского муниципального округа. В слёте приняли участие волонтёры образовательных организаций и Городского Дворца культуры, работающие в сфере профилактики немедицинского употребления ПАВ в подростково-молодёжной среде. В формате общей сессии команды познакомились друг с другом и и приняли участие в анкетировании в рамках информационной акции «Должен знать!»
  ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: school2kovdor | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

2023 год объявлен Президентом РФ годом педагогов и наставников.«Родительское признание» - это социально-ориентированный некоммерческий проект, направленный на популяризацию деятельности педагогов России, публичное признание важности вклада педагогов в развитие детей и детствосбережение.
   Дирекцией профессионально-общественной Инициативы «Родительское признание» организована возможность для родителей школьников и дошкольников всех образовательных организаций всех регионов России публичного поощрения деятельности педагогов и наставников, достойных родительского признания и родительской благодарности.
   Любые родители дошкольников и школьников могут выра ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: school2kovdor | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

В России с 31 октября по 9 декабря 2022 года в онлайн-формате пройдет Культурный марафон. В этом году марафон состоится в четвертый раз и будет посвящен истории моды и роли технологий в ее развитии. Эксперты приготовили для школьников, их родителей и педагогов интерактивные тесты, творческие конкурсы и возможность поучаствовать в научном проекте. Организатор марафона – компания «Яндекс» при поддержке Минпросвещения России и Министерства культуры России.

Просмотров: 69 | Добавил: school2kovdor | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)