Главная » 2022 » Декабрь » 01

В период с  21.11.2022 по 25.11.2022 в МБОУ «ООШ 2» прошла «Неделя школьного питания» в рамках Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая – 2022».
В рамках недели прошли следующие мероприятия:
1.Проведение занятий /уроков на тему: «Полезная и вредная еда». «Профилактика пищевых отравлений и признаки отравления»
2. Проведение бесед на тему: «Режим питания», «Энергия пищи», «Суточный рацион растущего организма»
3.Проведение викторин на тему: ««Где и как мы едим», «Овощи, ягоды, фрукты – самые витаминные продукты»
5. Проведение родительского контроля – рейд родителей в школьную столовую с целью проверки и ознакомления родителей с  организацией питания в школьной столов ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: school2kovdor | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)

С 21 ноября по 18 декабря 2022 года в российских школах пройдет новый этап всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Темой урока от VK станут видеотехнологии. Организаторами образовательной акции выступает АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минцифры и Минпросвещения России, а также ведущих российских IT-компании. Урок цифры поможет школьникам узнать больше о современных видеотехнологиях и связанных с ними профессиях.
   В «Уроке цифры» от ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: school2kovdor | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)