Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » 28 ноября пройдет региональное родительское собрание
28 ноября пройдет региональное родительское собрание

28 ноября 2017 года в 17.30 министр образования и науки Мурманской области Н.Н. Карпенко проведет региональное родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи «О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017/2018 учебном году, апробации итогового устного собеседования по русскому языку». На собрание приглашаются родители (представители родительских комитетов классов) выпускников 9-х классов.
    Для участия в собрании всем желающим необходимо обратиться в свою общеобразовательную организацию.
   Подключение к видеоконференции возможно только в отделе общего, дополнительного образования и воспитания Управления образования Ковдорского района (ул. Комсомольская, д. 15, 3 этаж. кабинет №6, тел. 51318).

Просмотров: 502 | Добавил: school2kovdor | Теги: родительское собрание | Рейтинг: 5.0/1