Главная » 2018 » Март » 14 » Акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
Акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

http://school2kovdor.ucoz.org/foto4/torguyut.jpg    В целях повышения борьбы с наркоманией и наркопреступностью, привлечения общественности к решению данной проблемы в период с 12 по 23 марта 2018 года МКУ Управление образования Ковдорского района во взаимодействии с ФСКН России, правоохранительными структурами организует проведение I этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
   Акция предполагает организацию горячих линий, по которым будет поступать информация о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а так же вопросы и предложения граждан по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых лиц.
   Для обеспечения широкого охвата населения Ковдорского района мероприятиями Акции МКУ Управление образования Ковдорского района предоставляет телефонную линию, по которой могут обратиться граждане:

8 (81535) 71975

Просмотров: 400 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 5.0/1