Главная » 2022 » Сентябрь » 13 » Акция в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма "Внимание - дети!"

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения общественного внимания к проблемам детской дорожной безопасности с 01 по 09 сентября в рамках профилактической акции "Внимание - дети!" в школе были проведены классные часы. В настоящее время проблема дорожно-транспортного травматизма с участием детей и подростков – одна из главных. Задача педагогов и родителей – воспитать из сегодняшних школьников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и формирование среди учащихся навыков безопасного поведения на дорогах проводится согласно планам работы школы.

Просмотров: 113 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0