Главная » 2022 » Ноябрь » 23 » Бесплатное обучение по государственному проекту «Код будущего»
Бесплатное обучение по государственному проекту «Код будущего»

Университет «СИНЕРГИЯ» приглашает учащихся 8 - 11 классов пройти бесплатное обучение по государственному проекту «Код будущего». Проект организован Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» нацпрограммы «Цифровая экономика РФ».
   Разработка десктопного приложения на Python, разработка интерактивного сайта на JavaScript, разработка на Python, С++, а так же разработка многостраничного сайта на PHP и разработка мобильного приложения на Java и другие. Курс состоит из 4-х модулей по 36 академических часов.
   По итогам обучения школьник получает официальный сертификат об окончании курса.
  Для участия в проекте необходимо:оставить заявку на сайте Университета - https://synergyacademy.com/itshool2022/drb/?partner=aefimova совместно с родителем зарегистрироваться на Госуслугах, направить сотруднику Университета документы для заключения договора.

Просмотров: 103 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0