Главная » 2019 » Декабрь » 2 » Декабрьские вебинары по проекту «Яндекс.Учебник»
Декабрьские вебинары по проекту «Яндекс.Учебник»

В целях содействия в формировании цифровой образовательной среды на региональном уровне, повышения доступности электронных образовательных ресурсов, профессионального развития педагогических работников и освоения ими новейших методик преподавания и технологий смешанного обучения компанией «Яндекс» в регионах России реализуется проект «Яндекс.Учебник».
   В декабре 2019 года сервис Яндекс.Учебник проводит серию вебинаров.
   Для участия в вебинарах необходимо:
1) Выбрать интересующий вебинар;
2) Предварительно зарегистрироваться по ссылке, после чего на указанную при регистрации почту поступит ссылка для участия в вебинаре (входа в вебинарную комнату).
   Рекомендуется подключаться за 5 минут до начала вебинара.
   По итогам вебинара все участники получат ссылку на презентацию и видеозапись.
   К участию в вебинарах приглашаются:
- учителя начальных классов;
- учителя математики;
- заместители директора по учебной, учебно-воспитательной работе;
- методисты.

Для максимально эффективной работы на вебинарах рекомендуем педагогам предварительно зарегистрироваться в сервисе Яндекс.Учебник (https://education.yandex.ru) в роли «Учитель» и создать список своего класса.

Просмотров: 306 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0