Главная » 2021 » Сентябрь » 9 » Экологическая акция "Чистая Арктика: от родника до океана"
Экологическая акция "Чистая Арктика: от родника до океана"

http://school2kovdor.ucoz.org/fono15/5kYBXtrO_Do.jpg   В рамках региональной экологической акции "Чистая Арктика: от родника до океана" в нашей школе прошли экоуроки по теме, а также тематические классные часы. Российская Арктика - это форпост России на севере. Важно ее сохранить чистой для будущих поколений, так как она является хранителем льда, полезных ископаемых, живых организмов, регулятором климата. Мы должны научиться разумно использовать богатства Арктики, не нарушая ее экологического равновесия. А поэтому, каждый ручеёк, река, несущие свои воды в океан должны быть чистыми, тогда и Арктика будет чистой и длительное время будет служить человечеству. Ребята нашей школы тоже внесли свою маленькую лепту, изучив основы сохранения чистоты Арктики.

Просмотров: 194 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0