Главная » 2022 » Ноябрь » 22 » Экскурсия в Кировск в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»
Экскурсия в Кировск в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

8 ноября обучающиеся 9 А класса школы  посетили экскурсию в г. Кировск в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», организованную представительством  Кировского филиала АО «Апатит».
   Ребята побывали в учебном центре ФосАгро, где на тренажерах попробовали себя в роли водителей белазов, электросварщиков, бурильщиков. Затем посетили  музейно-выставочный центр «Апатит». Ребята увидели обширную коллекцию минералов Кольского полуострова, познакомились с историей возникновения г. Кировск. После экскурсии ребят пригласили в филиал МАГУ, расположенный в г. Апатиты. Там студенты второго курса провели увлекательную экскурсию по университету, рассказали о студенческой жизни. По окончанию экскурсии  студенты провели небольшую лотерею с пожеланиями и  вручили памятные призы.

Просмотров: 117 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0