Главная » 2021 » Февраль » 17 » Фестиваль научно-технического творчества «Роботоград – 2021»
Фестиваль научно-технического творчества «Роботоград – 2021»

http://school2kovdor.ucoz.org/fono15/oyYr52HF-l0.jpg    В Ковдорском районе состоялся открытый районный фестиваль научно-технического творчества «Роботоград – 2021». В фестивальной программе приняли участие 200 юных конструктов и руководителей клубных объединений по робототехнике Ковдорского района, а также учащиеся Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Наша школа получила в номинации «Видеоролик» диплом первой степени, в номинации «3D – модель» диплом второй степени, в номинации ««Wedo. Адаптация базовой модели» дипломы первой и второй степени, в номинации «Wedo 2.0. Адаптация базовой модели» диплом первой степени, в номинации «3D-ручка» диплом третьей степени. Управление образования Ковдорского района и Ковдорский районный краеведческий музей выражают огромную благодарность всем участникам, руководителям, всему составу судейской коллегии за активное участие в организации и проведении нашего Фестиваля. И пусть для каждого из нас девизом на каждый день станут слова великого русского изобретателя Константина Циолковского: «Невозможное сегодня, станет возможным завтра».

Просмотров: 289 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0