Главная » 2020 » Ноябрь » 29 » Географический диктант - 2020
10:00
Географический диктант - 2020

    29 ноября 2020 года в 12:00 по местному времени Русским географическим обществом будет проведена масштабная международная просветительская акция «Географический диктант». Акция проводится с 2015 года по инициативе Председателя Попечительского Совета РГО, Президента Российской Федерации В.В. Путина с целью популяризации географических знаний.
   На территории Ковдорского района для проведения Диктанта зарегистрирована 1 площадка на базе МБОУ СОШ № 1. С учетом эпидемиологической обстановки в регионе на этой площадке написать географический диктант смогут только старшеклассники школы. Всем остальным желающим предоставляется возможность написать диктант онлайн. Онлайн-диктант стартует на сайте dictant.rgo.ru в тот же день, когда и на офлайн-площадках, но длится в течение нескольких суток, чтобы все желающие успели проверить свои знания. Подробнее обо всех форматах Диктанта можно прочитать здесь.
   Приглашаем всех к участию!

Как написать Географический диктант дистанционно

Просмотров: 270 | Добавил: school2kovdor | Теги: Просветительская, географический диктант, международная акция | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
%