Главная » 2020 » Апрель » 6 » Информация для родителей
Информация для родителей

http://school2kovdor.ucoz.org/foto8/76.jpgВ целях по принятию мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции в организациях, осуществляющих образовательную деятельность в МБОУ ООШ №2 планируется организация дистанционного обучения с начала четвёртой четверти.
 С этой целью разработано Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.Выбор родителями (законными представителями) обучающегося формы дистанционного обучения подтверждается документально наличием письменного заявления родителя (законного представителя), представленного любым доступным способом, в том числе с использованием информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу электронной почты школы school2-kovdor@mail.ru .  Бланк заявления можно взять на вахте школы.

Просмотров: 673 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0