Главная » 2018 » Май » 30 » Инициативная группа проекта и администрация школы благодарят всех поддержавших наш проек
12:44

Уважаемые ковдорчане!  Уважаемые родители обучающихся МБОУ ООШ №2!   Уважаемые коллеги!

В рамках проектов поддержки местных инициатив в Мурманской области идет сбор средств населения на реализацию проекта «Ремонт фасада и крыльца МБОУ ООШ №2». Сметная стоимость работ по ремонту фасада и крыльца 795 503 рубля.
Сбор денежных средств в необходимом объеме завершен. Инициативная группа выражает благодарность жителям города, обучающимся 1х-9х классов школы и их родителям, работникам школы и индивидуальным предпринимателям А.В. Антонову, С.А. Уханову, С.В. Николюк, Ю.И. Усачеву за поддержку нашего проекта.
В настоящее время идет подготовка передачи платежных документов в МКУ Управление образования Ковдорского района.

Жители           Юридические лица
МБОУ ООШ №2    89 000 руб.    105 000 руб.

Инициативная группа проекта и администрация школы благодарят всех поддержавших наш проект!!!

Просмотров: 20 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0