Главная » 2018 » Май » 30 » Инициативная группа проекта и администрация школы благодарят всех поддержавших наш проек

Уважаемые ковдорчане! Уважаемые коллег и родители обучающихся МБОУ ООШ №2!  В рамках проектов поддержки местных инициатив в Мурманской области идет сбор средств населения на реализацию проекта «Ремонт фасада и крыльца МБОУ ООШ №2». Сметная стоимость работ по ремонту фасада и крыльца - 795 503 рубля.
   Сбор денежных средств в необходимом объеме завершен (вклад населения и предпринимателей составил 194 тысячи рублей; стальные средства - областной и местный бюджет).
   Инициативная группа выражает благодарность жителям города, обучающимся 1х-9х классов школы и их родителям, работникам школы и индивидуальным предпринимателям А.В. Антонову, С.А. Уханову, С.В. Николюк, Ю.И. Усачеву за поддержку нашего проекта.
   В настоящее время идет подготовка передачи платежных документов в МКУ Управление образования Ковдорского района.

Просмотров: 411 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0