Главная » 2021 » Февраль » 17 » Итоги конкурса муниципального конкурса «Лидер»
Итоги конкурса муниципального конкурса «Лидер»

http://school2kovdor.ucoz.org/fono15/x9DMez0INLw.jpg    16 февраля состоялось награждение участников, победителей и призёров муниципального конкурса детских и молодёжных общественных объединений и органов ученического самоуправления образовательных организаций «Лидер». На конкурс было подано 17 заявок, в финале приняли участие 12 человек – это члены объединения «Школа юного волонтёра» МБОУ «ООШ № 2» (руководитель Терентьева М.В.), курсанты военно-патриотического клуба «Вулкан» ГАПОУ МО «КПК» (руководитель Бирко А.А.), члены Совета старшеклассников МБОУ СОШ № 1 (руководитель Виноградова Е.С.), воспитанница клуба «Вожатый» МАУК «ГДК» и член антинаркотического волонтёрского движения Ковдорского района (руководитель Урошникова С.Г.), члены Малого совета школьного ученического самоуправления МБОУ СОШ № 1 (руководитель Кузнецова О.Б.). Три ученицы нашей школы также проходили этапы конкурса : Соколова Дарья 8А класс, Нейман Мария 8А класс, Тесленко Ирина 8Б. Для них это был первый подобный конкурс, первый опыт и интересное событие. Девчонки награждены грамотами за участие в конкурсе. В следующем году мы ждем больше желающих стать настоящими лидерами нашего города.

Просмотров: 308 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0