Главная » 2022 » Январь » 13 » Итоги муниципального конкурса детской рукописной книги
Итоги муниципального конкурса детской рукописной книги

http://school2kovdor.ucoz.org/fono15/OVmSjFbMwbE.jpg    28 декабря в центральной детской библиотеке состоялось награждение участников муниципального конкурса детской рукописной книги, который проводился в рамках проекта «Ковдор – столица Гипербореи».
  В средней возрастной группе Диплом I степени получил коллектив учащихся школы №2, 6Б классу за книгу «Удивительный мир Гипербореи». Среди индивидуальных авторов получила Диплом I степени - Куприянова Ксения, школа №2, 5В за книгу «Золотые Великаны».
   Участникам конкурса были вручены подарки, приобретённые на спонсорскую помощь Ковдорского ГОКа. За активное продвижение данного конкурса благодарности вручены руководителям детского чтения Горсткиной Н.В., Мачигиной Ю.С., Старостиной В.М., Тетеркиной Т.М, Ивановой А.В., Харитоновой С.М., семье Николаевых.

Просмотров: 326 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 5.0/1