Главная » 2019 » Апрель » 19 » Итоги муниципального научно- технический турнира.
11:25
Итоги муниципального научно- технический турнира.

http://school2kovdor.ucoz.org/foto8/zq6rpi5tp00-kopija.jpgНа базе МБОУ СОШ №1 состоялся муниципальныйhttp://school2kovdor.ucoz.org/foto8/lev_yuueuuw-kopija.jpg научно- технический турнир.Воспитанники и обучающиеся образовательных организаций района, участники специализированных кружков показали свои навыки и умения в различных номинациях: творческих и технических.
Ребята соревновались в разных возрастных категориях: обучающиеся 7-10 лет; 11-14 лет; 15-17 лет. В категории "Живопись в стиле LEGO" в своем возрасте победителями стали ученики МБОУ ООШ №2 -Олег Павлов, Илья Павлов и Степан Бачериков. Мальчики создали объемную картину из конструктора военной тематики. За основу они взяли репродукцию картины Александра Дейнеки "Перед наступлением". В категории "Адаптация базовой модели" ребятам предлагалось по фото сконструировать робота.
С этой задачей первыми справились команды Иван Зайков, Георгий Поляков и Дмитрий Матвеев,Игорь Мартынов, ученики 4-х классов первой школы. Вторыми завершили сборку двигающейся модели Евгений Соловьев и Матвей Горшков.Завершает тройку лидеров команда Андрея Овчинникова и Богдана Сапожникова

Просмотров: 425 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
%