Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
12:48
Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

    На основании приказа МКУ Управление образования Ковдорского района от 28.10.2016  №497 "О проведении муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников в Ковдорском районе в 2016/2017 учебном году",  Положения о проведении школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Управления образования Ковдорского района от 28.10.2016  №415, в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей в ОУ был проведен 1  этап Всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие 84 человека (15.4% от общего числа обучающихся 2 ступени обучения), 40 обучающихся (50%) приняли участие в 2-х и более олимпиадах.

    Число победителей составило 27 обучающихся (32.1%)  и призеров- 41 человек  (48.8%) от общего числа участников.

Предмет

Число участников

Число победителей

Число призеров

Русский язык

37 (44%)

3  (8.1%)

4 (10.8%)

Литература

4 (4.7%)

2 (50%)

2 (50%)

Английский язык

18 (21.4%)

2 (8.3%)

3 (16.6%)

История

13 (15.4%)

2 (15.3%)

5(38.4%)

Обществознание

22 (26.1%)

2 (0.1%)

2 (0.1%)

Математика

70 (83.3%)

2 (2.8%)

4 (5.7%)

География

27 (32.1%)

5 (18.5%)

6 (22.2%)

Информатика

9  (10.7%)

1 (11.1%)

2 (22.2%)

Физика

-

-

-

Химия

2 (2.3%)

-

-

Биология

23 (27.3%)

3 (13%)

5 (21.7%)

Технология (мальчики)

14  (16.6%)

2 (14.2%)

4 (28.5%)

ОБЖ

8 (9.5%)

1(12.5%)

1 (25%)

Физкультура

14 (16.6%)

2 (28.5%)

3 (57.1%)

Право

2 (2.3%)

-

-

  1. В 1 этапе Всероссийской олимпиады приняло участие 84 обучающихся (15.4% от общего числа обучающихся  2 ступени обучения).
  2. Число победителей  составило 27 обучающихся.
  3. Число призеров составило 41 человек.
  4. Всего победителей и призеров составило 68 человек (80.9 % от общего числа обучающихся, принявших участие в олимпиаде).

Победители и призеры по математике:

Манохина

Галина

Пузина М.И.

7

победитель

17

Терехина

Анастасия

Пузина М.И.

7

призер

16

Казачкова

Ксения

Смирнова И.А.

8

призер

13

Селин

Яков

Тюкина

победитель

16

Антоненко

Илья

Тюкина

призер

14

Бачериков

Степан

Пузина М.И.

призер

13

Победители и призеры по русскому языку:

Вислобокова

Екатерина

Мачигина Ю.С.

6

1

33

Белоглазов

Егор

Мачигина Ю.С.

6

2

31

Калясев

Павел

Мачигина Ю.С.

7

3

20

Решетникова

Полина

Инькова О.В.

9

1

35

Дрогожилова

Милана

Масленникова С.В.

4

1

12

Миронова

Мария

Мачигина Ю.С.

6

2

32.2

Манохина

Галина

Мачигина Ю.С.

7

3

26

 

 

 

 

 

 

Победители и призеры по литературе:

Вислобокова

Екатерина

Мачигина Ю.С.

6

1

33

Белоглазов

Егор

Мачигина Ю.С.

6

2

31

Калясев

Павел

Мачигина Ю.С.

7

3

20

Решетникова

Полина

Инькова О.В.

9

1

35

Победители и призеры по английскому языку:

Кузнецова

Екатерина

Мяснянкина И.А.

9

61.5

Масаева

Алина

Мяснянкина И.А.

9

52.5

Тер-Минасова

Карина

Мяснянкина И.А.

9

3

37

Костюкевич

Юлия

Вострикова Т.А.

7

1

31

Терехина

Анастасия

Мяснянкина И.А.

7

2

29

Победители и призеры по биологии:

Носиков

Андрей

Кашкарова Т.И.

6

1

21

Терехина

Анастасия

Кашкарова Т.И.

7

1

31

Вологина

Юлия

Кашкарова Т.И.

9

1

45

Глазычева

Маргарита

Кашкарова Т.И.

6

призер

 

Голубева

Екатерина

Кашкарова Т.И.

6

призер

 

Чижик

Алина

Кашкарова Т.И.

6

призер

 

Ивченко

Алексей

Кашкарова Т.И.

6

призер

 

Победители и призеры по географии:

Терхина

Анастасия

Кашкарова Т.И.

1

60

Фирсова

Анастасия

Кашкарова Т.И.

2

59

Манохина

Галина

Кашкарова Т.И.

2

59

Евстигнеев

Алексей

Кашкарова Т.И.

1

64

Рябухин

Григорий

Кашкарова Т.И.

2

60

Акуличев

Юрий

Кашкарова Т.И.

3

54

Жураева

Ксения

Кашкарова Т.И.

1

55

Родионов

Владимир

Кашкарова Т.И.

1

65

Барсегян

Арсений

Кашкарова Т.И.

2

60

Абакумов

Виктор

Кашкарова Т.И.

2

59

Давыдов

Глеб

Кашкарова Т.И.

1

60

Победители и призеры по истории:

Локтев

Сергей

Бучель И.А.

44

82

Ивченко

Алексей

Бучель И.А.

29

64

Носиков

Андрей

Бучель И.А.

29

64

Вислобокова

Екатерина

Бучель И.А.

24

53

Евстигнеев

Алексей

Бучель И.А.

26

50

Решетникова

Полина

Бучель И.А.

26

50

Победители и призеры по обществознанию:

Костюкевич

Юлия

Бучель И.А.

33

54

Волобуева

Надежда

 

34

54

Победители и призеры по ОБЖ:

Фомина

Юлия

Маринец Е.В.

1

37

Черняев

Матвей

Маринец Е.В.

2

28

Победители и призеры по физкультуре:

Хураськин

Никита

100

1

Хохлов Н.П.

Ильин

Никита

100

2

Маринец Е.В.

Казачкова

Ксения

100

1

Маринец Е.В.

Тренина

Дарья

100

2

Маринец Е.В.

Ефимова

Валерия

100

3

Маринец Е.В.

 

Предмет

Число участников

Число победителей

Число призеров

Русский язык

37 (44%)

3  (8.1%)

4 (10.8%)

Литература

4 (4.7%)

2 (50%)

2 (50%)

Английский язык

18 (21.4%)

2 (8.3%)

3 (16.6%)

История

13 (15.4%)

2 (15.3%)

5(38.4%)

Обществознание

22 (26.1%)

2 (0.1%)

2 (0.1%)

Математика

70 (83.3%)

2 (2.8%)

4 (5.7%)

География

27 (32.1%)

5 (18.5%)

6 (22.2%)

Информатика

9  (10.7%)

1 (11.1%)

2 (22.2%)

Физика

-

-

-

Химия

2 (2.3%)

-

-

Биология

23 (27.3%)

3 (13%)

5 (21.7%)

Технология (мальчики)

14  (16.6%)

2 (14.2%)

4 (28.5%)

ОБЖ

8 (9.5%)

1(12.5%)

1 (25%)

Физкультура

14 (16.6%)

2 (28.5%)

3 (57.1%)

Право

2 (2.3%)

-

-

 

 

 

Просмотров: 499 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
%