Главная » 2020 » Июнь » 19 » Итоги Спартакиады учащихся Ковдорского района
Итоги Спартакиады учащихся Ковдорского района
http://school2kovdor.ucoz.org/fono15/SAm85HmVkxE.jpg  В целях улучшения состояния физической культуры и спорта в общеобразовательных организациях Ковдорского района, привлечения обучающихся к спортивно-массовым мероприятиям, систематическим занятиям физической культурой и спортом, профилактики здорового образа жизни в 2019-2020 учебном году была проведена Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Ковдорского района. В соревнованиях приняли участие все общеобразовательные организации. В связи с пандемией, в этом году сборные команды школ приняли участие только в 3 видах Спартакиады: легкая атлетика, футбол, баскетбол. Юные спортсмены показали свои лучшие результаты.
Победителями и призерами Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Ковдорского района стали:
- 1 место – команда обучающихся МБОУ ООШ №2;
- 2 место – команда обучающихся МБОУ СОШ №1;
- 3 место – команда обучающихся МБОУ СОШ №4;
- 4 место – команда обучающихся МБОУ ООШ №3.
Команды школ, занявшие 1, 2, 3 места в общем зачете Спартакиады, будут награждены переходящими Кубками и грамотами МКУ Управление образования Ковдорского района.
Поздравляем юных спортсменов и их наставников с успешным завершением Спартакиады 2019-2020 учебного года!
   Огромное спасибо выпускникам 9 классов!!! Очень будет вас не хватать!!!  Евгения Владимировна Маринец

Просмотров: 425 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0