Главная » 2020 » Февраль » 13 » Итоги XIII муниципального конкурса «Лидер»
Итоги XIII муниципального конкурса «Лидер»

http://school2kovdor.ucoz.org/foto9/20200210_153143-kopija.jpg10 февраля 2020 года в городском Дворце культуры состоялось награждение участников, победителей и призёров XIII муниципального конкурса лидеров детских и молодёжных общественных объединений и органов ученического самоуправления образовательных учреждений «Лидер».
   На церемонии награждения управляющая делами администрации Ковдорского района Ирина Антонова вручила грамоты и дипломы. По итогам конкурса в возрастной группе от 14 до 17 лет в номинации лидер/руководитель молодежного общественного объединения, органа ученического самоуправления победителем стала Дарина Горшкова – участник клуба «Старшеклассник» МБОУ ООШ № 2 (руководитель Ю.С. Мачигина). Бачериков Степан и Павлов Олег, обучающиеся 8 Б класса, получили сертификаты участников.
   Победители XIII муниципального конкурса лидеров детских и молодёжных общественных объединений и органов ученического самоуправления образовательных учреждений «Лидер» будут рекомендованы для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодёжных и детских общественных объединений «Лидер – XXI века» 2020 года.

Просмотров: 384 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0