Главная » 2021 » Март » 26 » IV Муниципальные математические игры
IV Муниципальные математические игры

http://school2kovdor.ucoz.org/fono15/IMG_20210324_160049.jpg    24 марта 2021 года на базе наше школы № 2 состоялись  IV Муниципальные математические игры. В них участие 3 команды учащихся 7 - 8 классов школ № 1, 2, 3.
Муниципальные Математически игры «Формула успеха» состояли из двух этапов: математической игры «Колесо фортуны» и интеллектуальной игры «Математическое домино». Математическая игра «Колесо фортуны» состояла из разминки, «Математической карусели», конкурса капитанов, мозгового штурма. «Математическое домино» из разминки - игры «Кобра» и решения математических задач.
   По итогам математических игр команда обучающихся МБОУ СОШ № 1 стала абсолютным победителем IV Муниципальных Математических игр «Формула успеха». Команды МБОУ ООШ № 3 и МБОУ «ООШ № 2» заняли соответственно II место и III место. Победители и призеры награждены дипломами Муниципального казенного учреждения Управления образования Ковдорского района. Участникам IV  Математических игр «Формула успеха» вручены сертификаты.
   Поздравляем всех участников и их руководителей! Желаем дальнейших побед!

Просмотров: 398 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0