Главная » 2022 » Февраль » 24 » ХХII муниципальные ученические чтения
ХХII муниципальные ученические чтения

В соответствии с планом работы МКУ Управления образования Ковдорского муниципального округа и Координационного центра программы «Шаг в будущее» на 2021/2022 учебный год, в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, создания условий для интеллектуального развития одаренных детей, формирования навыков исследовательской деятельности участников   образовательного  процесса  и развития их творческих способностей 15 апреля 2022 года будут проведены ХХII муниципальные ученические чтения, посвященные 350-летию со дня рождения Петра I и 60-летию Ковдорского горно-обогатительного комбината на базе МБОУ «СОШ №1».

Приказ МКУ Управления образования Ковдорского муниципального округа от 21.02.2022 № 82 «Об организации ХХII муниципальных ученических чтений»

Просмотров: 153 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0