Главная » 2017 » Март » 27 » Книжный проект «Библиотека Бессмертного полка»
Книжный проект «Библиотека Бессмертного полка»

http://school2kovdor.ucoz.org/foto2/170036d0c7cecb1119a1e1afdf1c3179.jpg   Министерство образования и науки Российской Федерации поддержало книжный проект «Библиотека Бессмертного полка», который Общероссийское общественное движение «Бессмертный полк России» реализует совместно с издательством АСТ.
   Документальной основой для разных серий станут истории, присланные потомками участников Великой Отечественной войны на сайт Движения POLKRF.RU, а также работы победителей и участников Всероссийского художественно-публицистического конкурса «Бессмертный полк. Непридуманная история», который проводит движение «Бессмертный полк России» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.    В дальнейшем будут и другие серии, например, «Бессмертный полк. О героях нашего времени», куда войдут героические истории наших современников - потомков участников Великой Отечественной войны, среди которых и дети-герои. Их подвиги совершены как во время локальных военных конфликтов, так и в мирной жизни.

Просмотров: 500 | Добавил: school2kovdor | Теги: бессмертный полк | Рейтинг: 5.0/1