Главная » 2017 » Январь » 18 » Конкурс "Наследники Юрия Гагарина"
Конкурс "Наследники Юрия Гагарина"

Общероссийская общественная организация «Всероссийское педагогическое собрание» с 16 января по 10 апреля 2017 года проводит ежегодный Всероссийский открытый конкурс для обучающихся «Наследники Юрия Гагарина». Целью конкурса является повышение интереса школьников к астрономии, физике и математике, авиационному и космическому моделированию, углубление их знаний, создание условий для выявления и профессиональной поддержки юных астрономов, профессиональная ориентация учащихся.
   Конкурс проводится по номинациям:
- «Детский рисунок» для учащихся 1-4 классов;
- «Сочинение-эссе» для учащихся 5-9 классов;
- «Моделирование» - конкурс ученических исследовательских работ по авиационному и космическому моделированию для учащихся 10-11 классов;
- «Стихотворение о космосе» для учащихся 5-11 классов.

Положение о Всероссийском открытом конкурсе школьников «Наследники Юрия Гагарина» и конкурсные документы

Просмотров: 1057 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 5.0/1