Главная » 2022 » Ноябрь » 13 » Конкурс "Растим патриотов России"
18:28
Конкурс "Растим патриотов России"

   Конкурс проводится Министерством образования и науки Мурманской области и центром «Лапландия» в целях повышения эффективности патриотической работы с учащимися и студентами, выявления передового педагогического опыта по патриотическому воспитанию в образовательных организациях Мурманской области.  
   К участию приглашаются:педагогические работники и педагогические коллективы образовательных организаций дошкольного, общего, среднего профессионального образования, организаций дополнительного образования; центры патриотического воспитания детей и молодежи; военно-патриотические клубы; иные структуры, занимающиеся вопросами патриотического воспитания обучающихся. 
   Конкурс проводится по номинациям:
- «Лучшая программа по патриотическому воспитанию»;
- «Лучшая методическая разработка по патриотическому воспитанию»;
- «Лучшие практики организации дистанционной работы по патриотическому воспитанию с использованием мультимедийных технологий». 
   Приём заявок и конкурсных работ - до 20 ноября 2020 года по адресу электронной почты отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» otdelsocprogramm@laplandiya.org.

Положение конкурса "Растим патриотов России"

Просмотров: 195 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
%