Главная » 2020 » Январь » 23 » Конкурс сочинений «Все люди вспоминать должны про подвиг городов-героев»
Конкурс сочинений «Все люди вспоминать должны про подвиг городов-героев»

В целях укрепления основ патриотического воспитания детей и молодежи, развития интереса и уважения к историческому и духовному наследию России Министерством образования и науки Мурманской области в период с 1 февраля по 1 мая 2020 года проводится межрегиональный конкурс сочинений «Все люди вспоминать должны про подвиг городов-героев» (Д. Ахременко), посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, 30-летию присвоения почетного звания «Город-герой» городу Мурманску» в соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 21.01.2020 № 129.

Приказ МКУ Управления образования Ковдорского района от 29.01.2020 № 50 «О проведении школьного и муниципального этапов межрегионального конкурса сочинений «Все люди вспоминать должны про подвиг городов-героев» (Д. Ахременко), посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, 30-летию присвоения почетного звания «Город-герой» городу Мурманск

Просмотров: 378 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0