Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » Конкурс творческих проектов «Бюджет для граждан» - 2017
Конкурс творческих проектов «Бюджет для граждан» - 2017

http://school2kovdor.ucoz.org/foto2/bdg_projects_2017.png   Министерство финансов Мурманской области в целях повышения финансовой грамотности населения и открытости бюджетного процесса в Мурманской области, обеспечения доступности для граждан информации об управлении общественными финансами объявляет о начале с 1 октября 2017 года приема заявок на участие в конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан».

Номинации конкурса:

- «Фоторабота: «В объективе – финансы региона»

- «Рисунок: «Финансы в жизни моей семьи»

Время и дата начала приема заявок:

9.00 (время московское)

1 октября 2017 года

Время и дата окончания приема заявок:

17.00 (время московское)

10 ноября 2017 года

Заявка на участие в Конкурсе подается по форме приложения к Положению о конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан» с указанием в ней номинации, сведений об участниках конкурса, контактных данных и прилагаемым проектом.

Заявки представляются в бумажном виде по адресу: 183032, г. Мурманск, Кольский проспект, д. 1, Министерство финансов Мурманской области. Копии проектов в цифровом формате направляются на адрес электронной почты: minfin@gov-murman.ru с указанием в теме письма названия конкурса творческих проектов «Бюджет для граждан».

Конкурсная комиссия определяет победителей конкурса в соответствии со следующими критериями оценки проектов:

- соответствие проекта тематике конкурса;

- оригинальность творческого замысла;

- уровень мастерства и качество исполнения;

- художественная выразительность.

Все возникающие вопросы участники Конкурса могут адресовать на адрес электронной почты: AEgorova@gov-murman.ru

Контактный телефон: 8(8152) 486-078

Приказ Министерства финансов Мурманской области от 12.09.2017 № 79