Главная » 2017 » Октябрь » 23 » конкурс "Живая рифма"
конкурс "Живая рифма"

http://school2kovdor.ucoz.org/foto2/r2-kopija.jpg    19 октября в центральной районной детской библиотеке состоялось открытие VII открытого районного фестиваля, посвященного 55-летию АО «Ковдорский ГОК».       Открылся фестиваль конкурсом чтецов «Живая рифма». На этом конкурсе ученики 3-4 классов школ района читали произведения, посвященные Году экологии.По итогам конкурса наши ребята заняли призовые места. Среди учеников 3-х классов 1 место у Рыловой Софии (3 А, учитель Жилевич Е.Н.), Анникова Вениамина (3 Б, учитель Шемякина Н.И.), 2 место – Трофимов Леонид (3 А, учитель Жилевич Е.Н.), 3 место – Масленникова Елизавета (3 Б, учитель Шемякина Н.И.). Среди 4-х классов 1 место заняла Рожина Алиса (4 Б, учитель Аксенова Ю.В.), 2 место – Матюнина Виктория (4 Б, учитель Аксенова Ю.В.). Поздравляем наших учеников и их преподавателей!

Просмотров: 416 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0