Главная » 2017 » Февраль » 2 » Конкурс "Моя семейная реликвия"
14:02
Конкурс "Моя семейная реликвия"

http://school2kovdor.ucoz.org/foto/66425999.jpg   15 января 2017 года стартовал   Межрегиональный конкурс творческих работ школьников, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия», проводимый в рамках форума «Крепка семья – сильна Россия». 

   Цель форума - повышение роли семейных духовных ценностей и традиций в патриотическом и нравственном воспитании молодежи, интереса подрастающих поколений к истории Отечества, распространение лучших практик деятельности НКО, учреждений образования и культуры. 

   При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России.

   В соответствии с выделенными средствами,  конкурс проводится в очной форме для Москвы, Московской, Калужской, Ивановской, Новгородской и Ярославской областей;    в заочной форме для всех других регионов России и зарубежных стран. 

   Финалистов конкурса определяют авторизованные соорганизаторы в Москве и в регионах.

   Финалисты, в соответствии с Положением о конкурсе, определяются до 4 апреля 2017 года. 

  Заслушивание финалистов и определение победителей очного этапа конкурса состоится в Москве в   Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе в третьей декаде апреля 2017 года.

   Рассмотрение работ финалистов и определение победителей заочного этапа конкурса состоится в третьей декаде мая 2017 года.

   Подробнее об условиях конкурса, сроках и составе жюри можно узнать из опубликованного на этом сайте Положении о Межрегиональном конкурсе.

   За прошедшие пять лет в конкурсе постоянно росло число участников и регионов нашей страны и зарубежных стран. К примеру, в прошлом году на конкурс поступили работы из 23 регионов России и из Республики Беларусь. 

С положением о Конкурсе вы можете ознакомиться по ссылке

Просмотров: 608 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
%