Главная » 2022 » Май » 17 » Летний отдых и оздоровление детей в 2022 году
09:00
Летний отдых и оздоровление детей в 2022 году

   На территории г. Ковдора в летний период для детей буду открыты оздоровительные лагеря с дневным пребыванием на базе образовательных организаций.
   С 06 по 30 июня МБОУ «ООШ № 2» организует отдых для 130 ребят. В работе лагеря запланированы интересные экскурсии, спортивные соревнования, лагерные мероприятия.
   С 27 июля по 20 августа распахнет свои двери оздоровительный лагерь на базе МБОУ «ООШ № 3». Мероприятия лагеря не позволят скучать на протяжении всей смены.
   По всем вопросам можно обращать к начальникам оздоровительных лагерей Гонежук Марине Владимировне (МБОУ «ООШ № 2») и Подковыровой Ирине Николаевне ( МБОУ «ООШ № 3»).
   Традиционно МБОУ «СОШ № 4» (н.п. Ёнский) открывает оздоровительный лагерь в июне месяце.
   В учреждениях предусмотрена организация 3-х разового питания и дневного сна.
   В июле и августе МАОУ ДО «Центр детского и юношеского творчества» встретит ребят на досуговых площадках, где для детей планируется насыщенная познавательно-развлекательная программа.
   В августе ребятам, желающим уделить больше времени спорту, МБОУ «ООШ № 2» предлагает посетить оздоровительную площадку на базе их учреждения.
   Спешите, количество мест ограничено.
   Также планируется отдых детей и за пределами Мурманской области. Так в этом году ребята, находящиеся в трудной жизненной ситуации смогу выехать в Туапсинский район, а ребята 5 - 8 классов по программе «Дети Арктики» смогут отдохнуть в ДОЛ «Жемчужина России» г. Анапы. По вопросам отдыха на Черноморском побережье можно обращаться в МКУ Управление образования, контактный телефон 50242 (добавочный 636).

Приказ МКУ Управления образования Ковдорского муниципального округа от 18.01.2022 № 21 «Об организации оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей на базе муниципальных образовательных бюджетных общеобразовательных учреждений в 2022 году»

Приказ МКУ Управления образования Ковдорского муниципального округа от 18.01.2022 № 22 «Об организации малозатратных форм отдыха в 2022 году»

Просмотров: 150 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
%