Главная » 2021 » Октябрь » 19 » Молодёжная игра «Тимбилдинг»
Молодёжная игра «Тимбилдинг»

http://school2kovdor.ucoz.org/fono15/BbMa9jztaEE.jpg   16 октября 2021 года в Городском Дворце культуры в рамках реализации социального проекта «Лидеры Ковдорского района» (автор проекта – Данилкина Мария) состоялась молодёжная игра «Тимбилдинг». Тимбилдинг (teambuilding) — в переводе с английского — «построение команды». Командное взаимодействие в игровой форме, направленное на сплочение коллектива посредством прохождения различных игр и заданий. В игре приняли участие 10 команд: две команды Совета старшеклассников МБОУ СОШ № 1, две команды малого совета ученического самоуправления МБОУ СОШ № 1, две команды МБОУ ООШ № 3, команда Совета старшеклассников МБОУ «ООШ № 2», команда студенческого совета ГАПОУ МО «КПК», команда добровольческого движения «Импульс» ГДК и военно-патриотического клуба «Вулкан» КПК. Командам необходимо было пройти 10 испытаний, на каждое из которых отводилось по 5 минут.     В ходе игры участники учились видеть человека в командной роли, использовать сильные стороны каждого игрока, что способствует эффективной работе команды в реальных условиях. По итогам игры самыми сплочёнными оказалась команда ВПК «Вулкан» КПК, на II месте команда Совета старшеклассников МБОУ «ООШ № 2» и команда ДД «Импульс» ГДК, III место у команды «Здоровое поколение» (8 «Б» класс МБОУ СОШ № 1.

Просмотров: 202 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0