Главная » 2017 » Апрель » 26 » Муниципальные Математические игры «Формула успеха»
Муниципальные Математические игры «Формула успеха»

26 апреля 2017 года состоялись I Муниципальные Математические игры «Формула успеха», на базе МБОУ ООШ №2.
   В I муниципальных Математических играх «Формула успеха» приняли участие 4 команды учащихся 7-8 классов МБОУ СОШ №1,4, МБОУ ООШ №2,3.
   Муниципальные Математические игры «Формула успеха» включали два этапа: математическая игра «Колесо фортуны» и интеллектуальная игра «Математический бой». Математическая игра «Колесо фортуны» состояла из разминки, «Математической карусели», конкурса капитанов, мозгового штурма. «Математический бой» из разминки - игры «Кобра» и защиты решенных математических задач.
   По итогам математических игр команда МБОУ СОШ №1 заняла I место в интеллектуальной игре «Математический бой» и I место в математической игре «Колесо Фортуны». Благодаря двум призовым местам команда обучающихся МБОУ СОШ №1 стала абсолютным победителем I муниципальных Математических игр «Формула успеха». Команды МБОУ ООШ №3 и МБОУ ООШ№2, заняли соответственно II место и III место.
   Поздравляем всех участников команд: МБОУ СОШ №1 (Бодина Елизавета 8 В, Козуля Олеся 8 В, Ничипоренко Алина 8 В, Приймак Федор 8 Б, Обухова Екатерина 7 Б, Павлова Софья 7 Б); МБОУ ООШ №3 (Вознюк Кирилл 8 Б, Кузнецов Георгий 8 Б, Фейсканов Радик 7 В, Ибатуллин Андрей 7 В, Нарижная Полина 8 А, Радаев Кирилл 8 А); МБОУ ООШ №2 (Калясев Павел 7 А, Манохина Галина 7 А, Осетров Александр 7 А, Акуличев Юрий 8 Б, Фомина Юлия 8 Б, Рябухин Григорий 8 Б), а также их руководителей, учителей математики: МБОУ СОШ №1 - Бачерикова Александра Николаевича; МБОУ ООШ №2 - Смирнову Ирину Александровну; МБОУ ООШ №3 - Гафиятулину Елену Федоровну, Бровенко Светлану Михайловну.
   Победители в номинациях и абсолютный победитель награждены дипломами Муниципального казенного учреждения Управления образования Ковдорского района. Участникам Математических игр «Формула успеха» вручены сертификаты.
   Ученик 8 класса МБОУ СОШ №1, Федор Приймак, награжден сертификатом в номинации «Лучший знаток математики»; команда МБОУ СОШ №4, состоявшая из учащихся 7 класса (Антонова Елизавета, Выборнова Алина, Казаков Анатолий, Копырин Андрей, Маланина Алена, Шипуля Елизавета) награждена сертификатом «За волю к победе», руководитель команды - учитель математики Лазарчук Владимир Николаевич.
   Поздравляем всех участников и их руководителей! Желаем дальнейших побед! Благодарим учителя математики МБОУ ООШ №2, Смирнову Ирину Александровну, за организацию и проведение Математических игр, учителя русского языка и литературы МБОУ ООШ №2, Мачигину Юлию Сергеевну, за подготовку церемонии открытия Математических игр.

Просмотров: 928 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 5.0/1