Главная » 2017 » Февраль » 3 » Муниципальный этап XII Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива»

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 25.01 2017 № 112 «О  проведении регионального этапа XII Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», в целях формирования принципов правового государства, привлечения молодежи к государственному управлению посредством ее участия в законотворческой деятельности проводится муниципальный этап XII Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» (далее Конкурс) в период с 1 февраля по 15 марта 2017 года.
   Участники Конкурса: учащиеся  9 - 11 классов, педагоги ОО Ковдорского района.
   Конкурс проводится по направлениям:
- «Государственное строительство и конституционные права граждан»
- «Экономическая политика»
- «Социальная политика»
- «Образование, наука, здравоохранение»
- «Оборона и безопасность»
- «Молодежная политика»
   Конкурс проводится в три тура с 1 февраля по 13 октября  2017 года.

Просмотров: 634 | Добавил: school2kovdor | Теги: конкурс | Рейтинг: 0.0/0